SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Рапид Вена – Динамо Киев Смотреть онлайн

Время начала 03 октября 2013, 21:00
2 (4)
Событие завершилось
03 октября 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

"Рапид" – "Динамо Киев" (03.10.2013)

 Болельщики киевского клуба уже привыкли к тому,  что их любимцы могут влететь ком угодно. И если до начала еврокубкового сезона фаворитом группы считали именно украинский коллектив, то после проигрышу "Генку",  ожидать можно всего. Сказать, что "Динамо" лихорадит – ничего не сказать. Команда, обладающая таким  составом, может сыграть вничью с "Ворсклой", проиграть "Генку".  Поэтому что-то прогнозировать в этом противостоянии очень сложно. Одно можно сказать с уверенностью – на эту игру "Динамо" выйдет как на последний бой.

Знаете ли вы:

 - обе команды проиграли стартовые поединки в нынешней Лиге Европы с одинаковым счетом 1:0;

 - команды четыре раза пересекались между собой в еврокубках:3 победы у австрийцев, один матч выиграли киевляне;

- разница забитых  и пропущенных голов составляет 9:5 в пользу Рапида;

 -  "Динамо" дважды ездило к "Рапиду" в гости, и дважды проигрывало,  пропустив при этом 5 голов и забив 2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рапид" – "Динамо" в  20:55  03.10.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Рапид Вена - Динамо Киев прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 03 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными коллективами "Рапид Вена - Динамо Киев" (Лига Европы УЕФА)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу около видео могут быть выложены несколько трансляций встречи. Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большое количество альтернативных трансляций матча, чтобы каждый из Вас нашел подходящий вариант. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы предлагаем Вам посмотреть все работающие на встрече трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом верхнем углу над видео). Если на игре работает только один канал, предлагаем Вам почаще обновлять ссылку до подключения новой картинки. Чаще всего новая трансляция (в данном случае трансляция матча) загружается вместо прошлого канала не позднее чем через пару минут. Еще советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем модераторы сайта информируют о подключении более качественных трансляций матча.

Вам понравился матч "Рапид Вена - Динамо Киев"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Вступайте в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.