SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Генк – Тун Смотреть онлайн

Время начала 03 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
03 октября 2013, 23:00
Генк, эмблема команды
Генк
{{shet1}}
{{shet2}}
Тун
Тун, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Генк - Тун прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 03 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя достойными командами "Генк - Тун" (Лига Европы УЕФА)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже закончился. Время окончания матча обозначено в правом углу напротив названия события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок "Генк - Тун", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций различных матчей.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, публикуя свои комментарии внизу страницы. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.