SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Динамо Киев – Тун Смотреть онлайн

Время начала 24 октября 2013, 21:00
2.25 (4)
Событие завершилось
24 октября 2013, 22:45
{{shet2}}
Тун
Тун, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Динамо Киев" – "Тун" (24. 10.2013 г.)

Похоже, что после затяжного кризиса киевское "Динамо" мало-помалу возвращается на тропу побед. Матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы против швейцарского "Туна" покажет, так ли это. Более того, победа над командой Урса Фишера позволит подопечным Олега Блохина включиться в борьбу за лидерство в группе G. В то время, как поражение "киевлян" серьезно осложнит им жизнь во втором по престижности еврокубке.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 2 раза: 1 ничья, 1 победа "Туна";
- за день до матча со швейцарцами вингер "Динамо" Андрей Ярмоленко будет праздновать свое 24-летие;
- голкипер "Туна" Гийом Февр и бомбардир "киевлян" Идейе Браун были одноклубниками по "Ксамаксу";
- "Тун" занимает 155 место в рейтинге клубов УЕФА, "Динамо Киев" – 41-е.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Динамо Киев" – "Тун" 24.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:00 (МСК).


Матч: Динамо Киев - Тун прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 24 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными командами "Динамо Киев - Тун" (Лига Европы УЕФА)

Если, зайдя на страницу матча, Вы прочитали слова светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать некоторое время. Момент начала события будет указан в правом углу напротив названия "Динамо Киев - Тун". Ближе к началу матча рекомендуем Вам загрузить заново ссылку – чаще всего картинка доступна уже за 5 минут до начала события. Во время ожидания матча Вы имеете возможность поставить на результат матча в авторитетной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы сможете узнать текущий результат всех матчей, проходящих в данный момент в спортивном мире.