SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Генк – Динамо Киев Смотреть онлайн

Время начала 28 ноября 2013, 22:00
3.67 (3)
Событие завершилось
29 ноября 2013, 00:15
Генк, эмблема команды
Генк
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Генк - Динамо Киев прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 28 ноября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными командами "Генк - Динамо Киев" (Лига Европы УЕФА)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время окончания события указано в правом верхнем углу рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы пропустили игру, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – конек нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - иногда такие трансляции отстают по времени на минуту.