SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Динамо Киев – Рапид Вена Смотреть онлайн

Время начала 13 декабря 2013, 00:05
1 (1)
Событие завершилось
13 декабря 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Динамо К" – "Рапид Вена" (12.12.2013 г.)
Встреча с венским "Рапидом" станет для киевского "Динамо" одним из важнейших матчей группового этапа Лиги Европы нынешнего сезона. Победа над австрийцами выведет подопечных Олега Блохина в следующий раунд турнира, тогда как поражение оставит их без еврокубковой весны. Более того, как заявляют футбольные эксперты, наставник "динамовцев" покинет свой пост в случае фиаско во встрече с "Рапидом". Поэтому футболисты столичного украинского клуба будут сражаться не только за себя, но и за Блохина. Конечно, если они хотят видеть Олега Владимировича главным тренером команды.

Знаете ли вы что:

- в 13-ти матчах с австрийскими командами "динамовцы" проиграли лишь трижды;
- вингер "Динамо" Андрей Ярмоленко – лидер нынешнего сезона Лиги Европы по количеству ударов в створ ворот соперников – 13 ударов (4 гола);
- страж ворота "киевлян" Александр Шовковский сыграл в турнирах под эгидой УЕФА 124 матча - больше, чем любой другой игрок из числа участников группового этапа Лиги Европы-2013/14;
- центрбек "Динамо" Домагой Вида и Танос Пецос из "Рапида" в сезоне 2010/11 защищали цвета леверкузенского "Байера".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Динамо Киев" – "Рапид" 12.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).


Матч: Динамо Киев - Рапид Вена прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 13 декабря 2013
Начало матча: 00:05 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию матча между двумя заслуженными соперниками "Динамо Киев - Рапид Вена" (Лига Европы УЕФА)

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным свойством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти видео задерживаются на незначительное время.

Вам кажется, что Вы можете предугадать, как закончится состязание? Перейдите по ссылке «Сделать ставку» и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.