SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лион – Бетис Смотреть онлайн

Время начала 28 ноября 2013, 22:00
Событие завершилось
29 ноября 2013, 00:15
Лион, эмблема команды
Лион
{{shet1}}
{{shet2}}
Бетис
Бетис, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лион - Бетис прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 28 ноября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя стоящими клубами "Лион - Бетис" (Лига Европы УЕФА)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, время от времени эти спортивные трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Если вы хотите больше узнать о турнире, частью которого является трансляция матча "Лион - Бетис", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.