SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тоттенхэм – Тромсе Смотреть онлайн

Время начала 19 сентября 2013, 23:05
Событие завершилось
20 сентября 2013, 01:00
{{shet2}}
Тромсе
Тромсе, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тоттенхэм - Тромсе прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 19 сентября 2013
Начало матча: 23:05 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными коллективами "Тоттенхэм - Тромсе" (Лига Европы УЕФА)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу около трансляции представлено до десяти каналов с трансляциями матча "Тоттенхэм - Тромсе". Рядом с номером канала размещен флаг, который указывает на язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать каналы. Наш сайт предлагает максимальное количество прямых трансляций встречи, для того, чтобы любой посетитель выбрал для себя подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все добавленные на игре трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти спортивные трансляции слегка отстают на пару минут.