SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Порту мол. – Зенит мол. Смотреть онлайн

Время начала 22 октября 2013, 14:00
Событие завершилось
22 октября 2013, 16:00
Порту мол., эмблема команды
Порту мол.
{{shet1}}
{{shet2}}
Зенит мол.
Зенит мол., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Порту мол. - Зенит мол. прямая трансляция
Чемпионат: Молодежная Лига чемпионов
Дата проведения: 22 октября 2013
Начало матча: 14:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Порту мол. - Зенит мол." (Молодежная Лига чемпионов)

Если, посещая страницу противостояния, Вы увидели слова белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам стоит подождать немного. Время начала матча будет отмечен вверху страницы рядом с названием "Порту мол. - Зенит мол.". Ближе к началу матча советуем Вам загрузить заново ссылку – зачастую картинка доступна уже за 5-10 минут до начала игры. Перед началом события Вы можете сделать ставку на результат матча в уважаемой букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является прямая трансляция, нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Если вам понравилась игра, нажмите на кнопку «Мне нравится», и дайте ссылку на эту игру Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.