SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Реал Мадрид мол. – Ювентус мол. Смотреть онлайн

Время начала 23 октября 2013, 17:45
Событие завершилось
23 октября 2013, 20:00
Реал Мадрид мол., эмблема команды
Реал Мадрид мол.
{{shet1}}
{{shet2}}
Ювентус мол.
Ювентус мол., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Реал Мадрид мол. - Ювентус мол. прямая трансляция
Чемпионат: Молодежная Лига чемпионов
Дата проведения: 23 октября 2013
Начало матча: 17:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными командами "Реал Мадрид мол. - Ювентус мол." (Молодежная Лига чемпионов)

Если, зайдя на страницу встречи, Вы прочитали надпись белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам необходимо подождать начала. Момент старта матча будет указан в правом углу рядом с названием "Реал Мадрид мол. - Ювентус мол.". Ближе к началу матча советуем Вам обновлять ссылку – чаще всего трансляция работает уже за 10 минут до начала игры. Во время ожидания трансляции Вы можете сделать ставку на результат поединка в уважаемой букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время конца матча обозначено в верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы пропустили матч, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций различных матчей.