SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хорватия – Сербия Смотреть онлайн

Время начала 22 марта 2013, 20:45
Событие завершилось
22 марта 2013, 23:00
Хорватия - Сербия, эмблема лиги
Хорватия - Сербия

Хорватия – Сербия (22.03.2013 г.)

Найти двух более принципиальных соперников, чем Сербия и Хорватия, среди всех европейских футбольных сборных, будет трудно. Здесь переплетаются многие факторы, но главный из них - этнический. У каждой из сторон своя правда, но согласиться можно в одном - никакие принципы и политические лозунги не стоят человеческой жизни. В этом противостоянии все настолько серьезно, что даже фанатов гостевой команды не будет на трибунах - ради их же безопасности. Это настоящее "Класико", а не мыльная опера между "Реалом" и "Барселоной".

Безусловным фаворитом встречи является команда Хорватии. "Пламенные" играют дома при родных трибунах. Более того, у них значительно больше опыта международных игр, чем у сербов. Не будем кривить душой, похоже, что и классом игроки Игоря Штимаца выше, чем их северо-восточные соперники. Достаточно лишь взглянуть на турнирную таблицу группы А, чтобы это понять. Имея столько же очков, как и команда Бельгии, 10, сборная Хорватии должна обязательно брать 3 пункта в домашней игре. Конечно, если ребята Штимаца хотят напрямую попасть на ЧМ-2014. К тому же, бельгийцы совершат вояж в Македонию, где не просто играть любой команде.

Сербия сыграет на "Максимире" в статусе "андердога", однако от этого давления на подопечных Синиши Михайловича точно уменьшится. Фанаты будут требовать только победы. И турнирное положение обязывает не терять очков. В противном случае "белые орлы" рискуют загнать себя в серьезную яму. Хорватия занимает 2 место в турнирной таблице группы А, имея в своем активе 10 очков, в Сербии - 3-я позиция и 4 пункта - проигрыш увеличит разрыв между соперниками до 9 пунктов. Как будет на самом деле - покажет только матч. А он будет интересным!

Знаете ли вы что:

- это будет первая встреча сборных на международном уровне;
- скандально известный турецкий рефери Джюнейт Чакыр (этот арбитр удалил полузащитника "Манчестер Юнайтед" Нани в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала") буде обслуживать матч между Хорватией и Сербией;
- федерации футбола Сербии и Хорватии договорились, что выездные сектора на обоих матчах между соперниками организованы не будут;
- на данный момент хорваты занимают 9 место в рейтинге сборных ФИФА, сборная Сербии – 35-я.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Хорватия – Сербия 22.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:55 (МСК).