SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Нидерланды – Румыния Смотреть онлайн

Время начала 26 марта 2013, 23:15
Событие завершилось
27 марта 2013, 01:30
Нидерланды - Румыния, эмблема лиги
Нидерланды - Румыния

Голландия – Румыния (26. 03.2013 г.)

Сборная Голландии довольно уверенно проводит европейские отборочные матчи к чемпионату мира 2014 года в группе D. Подопечные Луи ван Галя выиграли все 5 матчей с начала турнира, набрав при этом 15 очков. Отрыв от ближайших соперников, венгров и румын, составляет 5 очков. Что интересно, в этих поединках "оранжевые" забили 16 мячей в ворота соперников, пропустив лишь 2. Скорее всего, голландцы выиграют свою группу, конечно, если будут продолжать в таком же темпе. Для этого подопечным Луи Ван Галя сначала необходимо переиграть команду Румынии в ближайшем поединке. В первом матче между соперниками, прошедшем в Бухаресте, "летучие голландцы" просто таки разгромили хозяев - 1:4. Интересно, какой же тогда будет счет в Амстердаме после финального свистка Марка Клаттенбурга? В поединке 26 марта "заводным апельсинам" не поможет Уэсли Снейдер – полузащитник "Галатасарая" травмировался во встрече с Эстонией.

Сборная Румынии неплохо стартовала в группе D, выиграв три первых матча. Однако первый серьезный соперник, сборная Голландии, показала подопечным Виктора Пицуркэ, "кто в дома хозяин". В прошлом туре отбора "трехцветные" на выезде сыграли вничью с прямым конкурентом за второе место в группе, венграми. Матч с голландцами не вызывает много оптимизма в сердцах фанатов сборной Румынии, если взглянуть на результат домашней встречи. Однако свежий пример финнов показал, что "невозможное возможно".

Знаете ли вы что:

- сборная Голландии не пропускала в домашних  оборочных играх к чемпионату мира по футболу с октября 2004 года после гола финна Теему Тайньо;
- если полузащитник "оранжевых" Арьен Роббен сыграет в матче против сборной Румынии, он сравняется с Руудом Гуллитом по количеству игр за национальную команду Голландии – 66 матчей;
- третий гол в пятничном матче против Эстонии стал 1500 голом сборной Голландии за ее 98-летнею историю;
- команды сыграли между собой 16 раз:  восемь побед голландцев, четыре ничьих, четыре победы сборной Румынии;
- после гола у ворота сборной Венгрии на прошлой недели, Адриан Муту сравнялся с Георге Хаджи по количеству голов за национальную сборную Румынии – 35 мячей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Голландия – Румыния 26.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:25 (МСК).