SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Черногория – Англия Смотреть онлайн

Время начала 26 марта 2013, 23:45
Событие завершилось
27 марта 2013, 02:00
Черногория - Англия, эмблема лиги
Черногория - Англия

Черногория – Англия (26.03.2013)

26 марта сборная Черногории на стадионе под Горицом примет сборную Англии в рамках отборочного цикла к ЧМ 2014. Это матч за первое место в группе Н. На сегодняшний день черногорцы возглавляют группу Н, имея в активе 13 очков, англичане идут вторыми с 11-ю очками. К игре команды подойдут в оптимальных составах и с хорошим настроением. Черногорцы в предыдущем матче добыли очень нужные 3 очка в непростом поединке со сборной Молдовы на выезде. Единственный мяч был забит на 79-ой минуте  главной звезды сборной Черногории  Мирко Вучиничем. Следует добавить, что почти весь второй тайм черногорцы играли в меньшинстве. На 63-ей минуте был удален Пекович, который пропустит отчетную игру. Англичане  в свою очередь без проблем деклассировали  сборную Сан-Марино со счетом 8:0.

Сборная Черногории хоть и имеет недолгую историю, но с англичанами уже успела поиграть. Матчи проходили в рамках отборочного цикла на Евро 2012. Англичанам так и не удалось обыграть Черногорию. 0:0 на Уэмбли и 2:2 на стадионе под Горицом.

Сборная Черногории  -  скромная команда, которая не укомплектована звездами, в отличие от тех же англичан, но нервы может испортить кому угодно. Игра команды зачастую зависит от двух наиболее известных ее игроков – Мирко Вучинича и Стефана Йоветича. Но это не значит, что об остальных игроках можно забывать. Черногория сильна своей командной игрой, прежде всего.

Англичане в рейтинге ФИФА находятся на 4-ом месте. Черногорцы на 28-ом. Но это вряд ли поможет подопечным Роя Ходжсона в предстоящем матче. Все будет решать игра команд, а не рейтинги.

Знаете ли вы что:

 - Сборные встречались между собой всего два раза;

 - Оба матча завершились вничью;

 - Самый результативный матч между командами завершился со счетом 2:2;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Черногория - Англия в 00:00  26.03.2013 г. на СмотриСпорт.