SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Португалия – Россия Смотреть онлайн

Время начала 07 июня 2013, 23:30
Событие завершилось
08 июня 2013, 01:45
Португалия - Россия, эмблема лиги
Португалия - Россия

Португалия – Россия обзор матча (07.06.2013)

Предлагаем Вам смотреть обзор матча Португалия - Россия.

Вы можете посмотреть как обзор матча, так и полную запись матча на сайте SmotriSport.TV.

Матч закончился с результатом 1:0 в пользу сборной Португалии.

Обзор матча

Запись матча

Гол 1:0 (Элдер Поштига)


Португалия – Россия (07.06.2013)

Сборная России к отчетному поединку подходит в ранге единоличного лидера отборочной группы F, имея в активе 12 очков после 4-х туров. Подопечные  Капелло имеют  еще две игры в запасе. Португальская  дружина идет третьей, имея  в активе 11 очков после 6 матчей. В последнем матче португальцы обыграли на выезде сборную Азербайджана со счетом 2:0. Португальцы имеют одинаковое количество очков со сборной Израиля, однако уступают израильтянам второе место  по дополнительным показателям.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 4 поединка: дважды выигрывала сборная Португалии, одна победа на счету у россиян, еще один матч завершился вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 9:2 в пользу сборной Португалии;

 - Самый результативный матч между командами завершился разгромной победой португальцев со счетом 7:1;

 - Португальцы занимают пятое место в рейтинге ФИФА, подопечные Капелло расположились на 11-ом месте;

 - Сборная России является единственной командой в нынешнем отборочном цикле, которая не пропустили ни одного гола в свои ворота;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  Португалия– Россия в 23:40  07.06.2013 г. на СмотриСпорт. 


Матч: Португалия - Россия смотреть онлайн
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 07 июня 2013
Начало матча: 23:30 МСК

БК William Hill: Португалия победа - 1.83, ничья - 3.30, Россия победа - 3.60.

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя заслуженными командами "Португалия - Россия" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Находите интересной игру "Португалия - Россия"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Заходите в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться при помощи аккаунтов в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

В случае, если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Португалия - Россия", для этого нужно всего лишь щелкнуть по кнопке «Скрыть», и они закроются.

Думаете, что можете угадать, как завершится игра "Португалия - Россия"? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы без труда сможете совершить ставку.