SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Экв.Гвинея – Тунис Смотреть онлайн

Время начала 16 июня 2013, 20:00
Событие завершилось
16 июня 2013, 22:00
Экваториальная Гвинея, эмблема команды
Экваториальная Гвинея
{{shet1}}
{{shet2}}
Тунис
Тунис, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Экв.Гвинея - Тунис смотреть онлайн
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 16 июня 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Экв.Гвинея - Тунис" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Хотим отметить, что правее данного текста представлены ссылки на трансляции онлайн некоторых сейчас проходящих спортивных событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, время от времени такие онлайн-трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом углу над видео). В случае, если для события работает всего лишь одно видео, предлагаем Вам почаще обновлять страницу до подключения нового канала. Обычно новая трансляция матча (в данном случае трансляция матчаподключается в течение несколько минут. Также предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – там наши администраторы могут оповещать о подключении новых ссылок на трансляцию встречи "Экв.Гвинея - Тунис".