SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

сборная Грузии – сборная Франции Смотреть онлайн

Время начала 06 сентября 2013, 22:00
Событие завершилось
07 сентября 2013, 00:10
Событие завершилось
Показать счет

Грузия – Франция (06.09.2013 г.)

Домашнее поражение от сборной Испании практически лишило французов шансов занять первое место в группе I европейского отбора к ЧМ-2014. Ведь мало кто сомневаются, что испанская сборная не сможет в 3-х заключительных матчах группового этапа переиграть грузинскую, финскую или белорусскую команды. Поэтому сборной Франции остается лишь обеспечить себе 2-ю позицию в группе I. Первым испытанием на этом пути для команды Дидье Дешама станет выездная встреча с грузинской сборной. Подопечные Темури Кецбая уже потрепали нервы испанцам, поэтому "галльским петухам", во главе с лучшим футболистом Европы Франком Рибери, нужно будет со всей серьезностью подойти к этой встрече.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 3 раза - 3 победы "галльских петухов";
- за все предыдущие встречи с французами грузины забили в ворота соперников лишь один гол;
- на данный момент французская сборная занимает 23-е место в рейтинге ФИФА, сборная Грузии – 97-я;
- обе команды не могут победить уже на протяжении 4-х матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Грузия – Франция 06.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:10 (МСК).


Матч: сборная Грузии - сборная Франции прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 06 сентября 2013
Начало матча: 22:15 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя стоящими футбольными коллективами "сборная Грузии - сборная Франции" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Хотите погрузится в океан наиболее актуальных новостей спорта ожидая игру? Перейдите в раздел «Новости» и вы увидите список интересных и важных новостей в спортивном мире.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится противостояние? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.