SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

сборная Финляндии – сборная Испании Смотреть онлайн

Время начала 06 сентября 2013, 22:30
Событие завершилось
07 сентября 2013, 00:30
Финляндия, эмблема команды
Финляндия
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Финляндия – Испания (06.09.2013)

Сборная Финляндии примет на своем поле испанцев. Поединок пойдет в рамках отборочного цикла к ЧМ-2014. Невзирая на то, что, несомненно, в этом поединке фаворитом считают сборную Испании, верится, что финны на домашней арене дадут бой.  Такое умозаключение связано с тем, что в последних двух матчах испанцы не могут обыграть финнов.  Возможно, представители Суоми являются пресловутым неудобным соперником для сборной №1 в мире. Тем интереснее этот матч будет для любителей футбола

Знаете ли вы что:

 - Команды всего семь раз играли друг против друга:  4 победы у сборной Испании,  1 раз побеждали финны, еще две встречи завершились вничью;

 - Первый поединок команд состоялся в июне 1969 года. Победу в том матче праздновала сборная Финляндии со счетом 2:0;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет 14:5 в пользу испанцев;

 - Самый результативный матч между командами завершился разгромной победой сборной Испании со счетом 6:0;

 - Последние две игры между сборными завершились с ничейным результатом;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  Финляндия–  Испания в  22:25  06.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: сборная Финляндии - сборная Испании прямая трансляция

Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 06 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими командами "сборная Финляндии - сборная Испании" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Желаете окунуться в мир новостей футбола и хоккея в ожидание матча? Перейдите по ссылке «Новости» и вы найдете список наиболее актуальных новостей в спортивном мире.

Вы думаете, что в силах предугадать, с каким счетом закончится матч? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы можете быстро проверить свои навыки.