SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

сборная Германии – сборная Австрии Смотреть онлайн

Время начала 06 сентября 2013, 22:45
Событие завершилось
07 сентября 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

Германия – Австрия (06.090.2013)

 

 

Германия является безоговорочным лидером группы С, имея в активе 16 очков после 6 туров. А вот Австрии еще придется повоевать за заветное второе место. После 6 туров у австрийцев 11 пунктов. Столько же очков имеют в своем активе Швеция и Ирландия. Так что, вторую позицию австрийцы занимают лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 19 матчей:  11 раз побеждала сборная Германии, шесть раз  выигрывали австрийцы, еще 2 поединка завершились вничью;

 - Разница забитых  и пропущенных голов составляет  46;40 в пользу сборной Германии;

 -  Самый результативный матч между командами завершился победой немцев со счетом  6:2;

 - Первый поединок между сборными состоялся в 1908-ом году, и закончился победой сборной Австрии со счетом  3:2;

 -  В последних двух выездных матчах сборная Австрии дважды сыграла вничью;

 -  В последних трех домашних играх сборная Германии дважды выигрывала, и еще 1 раз сыграла вничью, забив 11 голов и пропустив 5;

 

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  Германия –  Австрия в  22:40  06.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: сборная Германии - сборная Австрии прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 06 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу матча между двумя достойными коллективами "сборная Германии - сборная Австрии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время конца события обозначено вверху страницы рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть игру, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных событий.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но периодически эти видео отстают по времени примерно на минуту.