SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

сборная Израиля – сборная Азербайджана Смотреть онлайн

Время начала 07 сентября 2013, 21:45
Событие завершилось
07 сентября 2013, 23:30
Израиль, эмблема команды
Израиль
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: сборная Израиля - сборная Азербайджана прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 07 сентября 2013
Начало матча: 21:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию игры между двумя заслуженными командами "сборная Израиля - сборная Азербайджана" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время конца матча написано в верхнем углу рядом с названием события. В том случае, если Вы пропустили игру, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть множество прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Однако, иногда такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.