SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

сборная Ганы – сборная Замбии Смотреть онлайн

Время начала 06 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
06 сентября 2013, 22:15
Гана, эмблема команды
Гана
{{shet1}}
{{shet2}}
Замбия
Замбия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: сборная Ганы - сборная Замбии прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 06 \ 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя достойными футбольными коллективами "сборная Ганы - сборная Замбии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Отмечаем, что справа от этого текста представлены ссылки на прямые трансляции некоторых одновременно транслируемых игр. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - время от времени такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над экраном трансляций). Если на матч работает всего лишь один канал, рекомендуем Вам время от времени перезагружать ссылку до появления нового видео. Обычно новая трансляция (сейчас это трансляция матчаподключается не позднее чем через пару минут. Также советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там модераторы сайта дают информацию о появлении свежих видео поединка "сборная Ганы - сборная Замбии".