SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

сборная Кении – сборная Намибии Смотреть онлайн

Время начала 07 сентября 2013, 17:00
Событие завершилось
07 сентября 2013, 19:15
Кения, эмблема команды
Кения
{{shet1}}
{{shet2}}
Намибия
Намибия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: сборная Кении - сборная Намибии прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 07 September 2013
Начало матча: 17:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя достойными клубами "сборная Кении - сборная Намибии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время конца события обозначено в правом углу напротив названия события. В том случае, если Вы пропустили матч, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – конек нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций спортивных матчей.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, где проходит трансляция встречи "сборная Кении - сборная Намибии", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически требуется подождать несколько секунд). Чаще всего реклама закрывается без Вашего участия (обычно до 30 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), лучше всего будет обновить страницу эту трансляцию – после этого реклама исчезнет.