SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Эстония – Турция Смотреть онлайн

Время начала 11 октября 2013, 22:30
Событие завершилось
12 октября 2013, 00:30
Эстония, эмблема команды
Эстония
{{shet1}}
{{shet2}}
Турция
Турция, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: сборная Эстонии - сборная Турции прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 11 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными клубами "сборная Эстонии - сборная Турции" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, посещая страницу встречи, Вы заметили примечание белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать немного. Момент старта поединка будет написан в правом верхнем углу напротив надписи "сборная Эстонии - сборная Турции". Ближе к началу события советуем Вам обновить страницу – зачастую изображение доступно уже за 5-10 минут до начала игры. Во время ожидания события Вы можете сделать ставку на исход матча в известной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является трансляция матча, кликните на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Если вам понравилось видео матча, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», а также дайте ссылку на эту игру на своей странице.