SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Англия – Черногория Смотреть онлайн

Время начала 11 октября 2013, 23:00
1 (1)
Событие завершилось
12 октября 2013, 00:45
Англия, эмблема команды
Англия
{{shet1}}
{{shet2}}
Черногория
Черногория, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

сборная Англии – сборная Черногории (11. 10.2013 г.)

Сборной Англии осталось сделать два непростых шага для выхода на ЧМ-2014 в Бразилии: победить в домашних матчах с командами Черногории и Польши. Понятно, что соперники в "трех львов" не слишком именитые, но, как показывает практика, команда Роя Ходжсона не умеет обыгрывать таких оппонентов на классе. Победа над черногорцами придаст англичанам уверенности в своих силах, ничья или проигрыш родоначальников футбола будут на руку украинцам, которые мечтают о первом месте в европейской отборочной группе H.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 3 раза: 3 ничьих;
- футболисты сборной Черногории ни разу не открывали счет первыми в матчах с командной Англии;
- именно во встрече против черногорцев форвард "МЮ" Уэйн Руни получил свою "знаменитую" красную карточку, которая не позволила ему принять участие в двух первых матчах сборной Англии на Евро-2012;
- подопечные Роя Ходжсона – самая результативная и самая надежная команда европейской отборочной группы H к ЧМ-2014 (25/3 – разница забитих/пропущенных мячей).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча сборная Англии – сборная Черногории 11.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:55 (МСК).


Матч: сборная Англии - сборная Черногории прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 11 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя достойными коллективами "сборная Англии - сборная Черногории" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время конца матча указано в правом углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы пропустили трансляцию, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций спортивных матчей.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "сборная Англии - сборная Черногории", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую нужно подождать около несколько секунд). Зачастую видео с рекламой пропадает самостоятельно (обычно до 30 секунд). В случае, если реклама не закрылась (такое периодически происходит), Вы можете обновить страницу прямую трансляцию игры – со второй попытки реклама исчезнет.