SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дания – Мальта Смотреть онлайн

Время начала 15 октября 2013, 22:15
Событие завершилось
16 октября 2013, 00:05
Дания, эмблема команды
Дания
{{shet1}}
{{shet2}}
Мальта
Мальта, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: сборная Дании - сборная Мальты прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 15 октября 2013
Начало матча: 22:15 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя стоящими футбольными клубами "сборная Дании - сборная Мальты" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Хотим отметить, что по правую сторону от этого текста представлены ссылки на трансляции некоторых одновременно транслируемых событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

В случае, если прямая трансляция "сборная Дании - сборная Мальты" перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность нашим модераторам определять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро решать эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте вместе сделаем SmotriSport удобным!

Если вы находите интересной игру, нажмите на кнопку «Мне нравится», и оставьте ссылку на эту трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.