SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Азербайджан – Россия Смотреть онлайн

Время начала 15 октября 2013, 21:00
3.3 (10)
Событие завершилось
15 октября 2013, 23:00
{{shet2}}
Россия
Россия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Азербайджан – Россия (15.10.2013)

Подопечных Капелло ожидает весьма непростой матч: азербайджанские футболисты настраиваются на матч против России, как на последний бой, о чем они открыто заявляют в прессе. Более того, за победу над российско дружиной сборной Азербайджана обещаны очень щедрые премиальные – по 127 тысяч американских долларов на игрока. Так что, россиянам нужно подойти к игре предельно сконцентрированными.

Знаете ли вы что:

 - команды всего три раза играли между собой: дважды выигрывала сборная России, еще один  матч завершился вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 4:1;

 - в последних трех официальных играх россияне одержали три победы,  забив 11 голов и пропустив всего 2;

 -  Азербайджан в последних трех официальных матчах дважды выиграл и один матч сыграл вничью, забив 6 голов,  и пропустив всего 1;

  - Россия занимает 15-е место в рейтинге ФИФА,  Азербайджан идет на 107-м;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Азербайджан –  Россия в  20:55  15.10.2013 г. на СмотриСпорт.


сборная Азербайджана - сборная России прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 15 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими футбольными командами "сборная Азербайджана - сборная России" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы прочитали надпись светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам необходимо подождать немного. Время старта матча будет отмечен в углу страницы около надписи "сборная Азербайджана - сборная России". К началу трансляции матча советуем Вам обновлять страницу – обычно изображение доступно уже за 15 минут перед началом игры. В ожидании начала матча Вы можете поставить на исход встречи в авторитетной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если вы хотите больше узнать о турнире, частью которого является прямая трансляция онлайн матча, кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.

Если Вам понравилась трансляция матча, щелкните на кнопку «Мне нравится», и расскажите об этом матче в соцсетях.