SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Англия – Польша Смотреть онлайн

Время начала 15 октября 2013, 23:00
2 (12)
Событие завершилось
16 октября 2013, 00:45
Англия, эмблема команды
Англия
{{shet1}}
{{shet2}}
Польша
Польша, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

сборная Англии - сборная Польши (15. 10.2013 г.)
Сборная Англии имеет прекрасную возможность напрямую попасть в финальную стадию ЧМ-2014 по футболу. Для этого подопечным Роя Ходжсона необходимо побеждать дома сборную Польши. В случае ничейного результата или поражения на мундиаль в Бразилию поедут украинцы, которые, скорее всего, обыграют санмаринцев. Несмотря на домашний статус встречи, задача у "трех львов" непростая. Почему? Именно поляки в 1973 году не пустили сборную Англии на первенство мира 1974 года. Сейчас им тоже нечего терять.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 18 раз: 10 побед "трех львов", 7 ничьих, 1 победа поляков;
- Англия ранее не проигрывала дома Польше;
- англичане занимают 17-е место в рейтинге ФИФА, команда Вальдемара Форналика – 65-ю позицию;
- поляки отмечались забитыми голами в 4-х из последних 5-ти матчей против "трех львов";
- подопечные Роя Ходжсона – самая результативная команда своего сикстета – 29 забитых мячей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча сборная Англии - сборная Польши 15.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:55 (МСК).

 

Матч: сборная Англии - сборная Польши прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 15 октября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя стоящими коллективами "сборная Англии - сборная Польши" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится прямая трансляция "сборная Англии - сборная Польши", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео). Если на игру работает только лишь одно видео, предлагаем Вам иногда обновлять страницу до появления новой трансляции. Чаще всего новое видео подключается в течение пару минут. Также рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт сообщают о добавлении свежих трансляций встречи.

Думаете, что знаете, как закончится состязание? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вы без труда сможете совершить ставку.