SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Швеция – Португалия Смотреть онлайн

Время начала 19 ноября 2013, 23:45
2.7 (10)
Событие завершилось
20 ноября 2013, 01:45
Швеция, эмблема команды
Швеция
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Швеция – Португалия (19.11.2013)

Сегодня всех футбольных гурманов ожидает вторая серия противостояния Ибра-Криштиану Роналду. Первый раунд остался за португальской звездой. Криштиану и гол забил, и помог команде выиграть. Сможет ли ответить экспрессивный швед? Игра покажет. По крайней мере, сам Ибрагимович считает, что сможет. Не зря же он на пресс-конференции назвал себя Богом.  Что касается матчевых раскладов, португальцам достаточно забить 1 гол, и можно начинать паковать чемоданы в Бразилию.

Знаете ли вы что:

 -  команды сыграли между собой 16 поединков: 6 побед на счету у шведов, 4 матча выиграла Португалия, еще 6 поединков завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  24:15 в пользу сборной Швеции;

 -  первый поединок между командами состоялся в ноябре 1955-го года, и завершился победой шведов со счетом 6:2;

 -  в двух последних домашних матчах шведы обязательно пропускали;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  Швеция-  Португалия  в 23:40  19.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Швеция - Португалия прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 19 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными клубами "Швеция - Португалия" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего Вам требуется посмотреть объявления в течение полминуты). Периодически объявления пропадает автоматически (зачастую до 30 секунд). В случае, если реклама не пропала (время от времени такое случается), Вам нужно перезапустить трансляции матча – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти видео отстают по времени на минуту.

Хотите больше узнать о турнире, частью которого является прямая трансляция "Швеция - Португалия"? Нажмите на название лиги и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.