SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мексика – Новая Зеландия Смотреть онлайн

Время начала 14 ноября 2013, 00:30
4.5 (2)
Событие завершилось
14 ноября 2013, 02:30
Мексика – Новая Зеландия, эмблема лиги
Мексика – Новая Зеландия

Мексика – Новая Зеландия (13.11.2013)

Сегодня в Мексике пройдет первый поединок  плей-офф за право сыграть на ЧМ-2014, который состоится в Бразилии. Местная сборная будет принимать гостей из Новой Зеландии. Безусловными фаворитами встречи является мексиканская дружина,  однако недооценивать подопечных Рики Херберта нельзя. Цена матча очень велика, поэтому мексиканцам нужно отнестись к матчу крайне серьезно.

Знаете ли вы что:

 -  команды сыграли между собой всего три поединка, которые носили статус  товарищеских: одна победа на счету Новой Зеландии, два поединка выиграли мексиканцы;

- разница забитых и пропущенных голов составляет  5:4 в пользу сборной Мексики;

 - латиноамериканцы занимают 24 место в рейтинге ФИФА, тогда как Новая Зеландия идет на 79-м;

 - первый поединок в истории команд состоялся в августе 1980-го и завершился разгромной победой Новой Зеландии со счетом 4:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  Мексика  -  Новая Зеландия 23:25  13.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Мексика – Новая Зеландия прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 13 ноября 2013
Начало матча: 23:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию матча между двумя достойными соперниками "Мексика – Новая Зеландия" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Обратите внимание на то, что в углу страницы возле трансляции представлено несколько каналов с игрой "Мексика – Новая Зеландия". Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большое количество всевозможных трансляций матча, чтобы любой посетитель мог найти для себя лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы советуем Вам посмотреть все имеющиеся на матче трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Хотите проверить свои силы и угадать, как закончится противостояние? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы без труда сможете совершить ставку.

Хотите поблагодарить сайт за трансляцию матча? Оставьте ссылку на сайт ВКонтакте и других соцсетях или расскажите своим друзьям про наш сайт.