SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Иордания – Уругвай Смотреть онлайн

Время начала 13 ноября 2013, 19:00
1 (1)
Событие завершилось
13 ноября 2013, 21:15
Иордания – Уругвай, эмблема лиги
Иордания – Уругвай

Иордания – Уругвай (13. 11.2013 г.)
Перед началом южноамериканского отборочного турнира к ЧМ-2014 Уругвай считался той командой, которая без проблем гарантирует себе путевку в Бразилию. Однако подопечные Оскара Табареса заняли лишь 5-е место в своей отборочной группе, пропустив вперед Аргентину, Колумбию, Чили и Эквадор. К счастью, уругвайцы получили второй шанс и сыграют в стыковых матчах за право выхода на мундиаль. Понятно, что в противостоянии с Иорданией южноамериканцы будут считаться фаворитами. Более того, Суарес и Кавани должны снять все вопросы о победителе дуэли уже в первом матче.

Знаете ли вы что:

- команды ранее не проводили матчей между собой;
- Иордания занимает 70-е место в рейтинге сборных ФИФА, Уругвай – 6-е;
- главным рефери этого матча будет норвежец Свейн Моэн, обслуживавший финал юношеского чемпионата мира между Уругваем и Мексикой;
- Иордания не проигрывает уже на протяжении 10-ти матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Иордания – Уругвай 13.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).


Матч: Иордания – Уругвай прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 13 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя заслуженными командами "Иордания – Уругвай" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Отмечаем, что правее этого блока информации приведены ссылки на прямые трансляции некоторых одновременно идущих событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Если трансляция матча "Иордания – Уругвай" стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Таким образом Вы помогаете модераторам сайта исправлять нерабочие каналы на матч и по возможности быстро решать проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте вместе сделаем этот спортивный сайт самым удобным!

Если вам понравилась игра, нажмите «Мне нравится», а также дайте ссылку на эту игру в социальных сетях.