SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Иран – Узбекистан Смотреть онлайн

Время начала 14 ноября 2012, 20:15
Событие завершилось
14 ноября 2012, 22:45
Иран, эмблема команды
Иран
{{shet1}}
{{shet2}}
Узбекистан
Узбекистан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Иран - Узбекистан прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный турнир к ЧМ 2014
Дата проведения: 14 November 2012
Начало матча: 20:15 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу встречи между двумя достойными соперниками "Иран - Узбекистан" (Отборочный турнир к ЧМ 2014)

Если, посещая страницу, Вы находите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже прошел. Время окончания матча указано в верхнем углу рядом с названием события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок "Иран - Узбекистан", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете посмотреть множество видео трансляций спортивных событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством таких трансляций является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - периодически эти спортивные трансляции отстают по времени примерно на минуту.

Вам нравится игра "Иран - Узбекистан"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.