SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

сборная Алжира – сборная Мали Смотреть онлайн

Время начала 10 сентября 2013, 23:30
Событие завершилось
11 сентября 2013, 01:30
Алжир, эмблема команды
Алжир
{{shet1}}
{{shet2}}
Мали
Мали, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: сборная Алжира - сборная Мали прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный турнир к ЧМ 2014
Дата проведения: 10 сентября 2013
Начало матча: 23:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя стоящими соперниками "сборная Алжира - сборная Мали" (Отборочный турнир к ЧМ 2014)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу возле трансляции опубликованы несколько каналов с трансляциями матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность менять каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество прямых трансляций встречи, чтобы каждый из Вас выбрал для себя наиболее подходящую трансляцию. Следует отметить, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы советуем Вам попробовать все имеющиеся в наличии на игре каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.

Если если вам не интересно читать комментарии к встрече "сборная Алжира - сборная Мали", Вы имеете возможность щелкнуть по кнопке «Скрыть», и они закроются.