SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Венесуэла – Парагвай Смотреть онлайн

Время начала 12 октября 2013, 00:30
Событие завершилось
12 октября 2013, 03:00
Венесуэла, эмблема команды
Венесуэла
{{shet1}}
{{shet2}}
Парагвай
Парагвай, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Венесуэла - Парагвай прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный турнир к ЧМ 2014
Дата проведения: 12 октября 2013
Начало матча: 01:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя стоящими футбольными соперниками "Венесуэла - Парагвай" (Отборочный турнир к ЧМ 2014)

Если, заходя на страницу игры, Вы прочитали слова белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам стоит подождать некоторое время. Момент начала матча будет написан в углу страницы напротив надписи "Венесуэла - Парагвай". К началу трансляции матча рекомендуем Вам загрузить заново страницу – обычно картинка появляется уже за 10-15 минут до начала события. Во время ожидания матча Вы можете сделать ставку на результат события в уважаемой букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

В случае, если прямая трансляция перестала работать, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы даете возможность нашим администраторам находить нерабочие каналы на матч и как можно скорее решать эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте вместе сделаем SmotriSport самым лучшим!