SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Время начала 19 ноября 2013, 20:00
Событие завершилось
19 ноября 2013, 22:15
Египет, эмблема команды
Египет
{{shet1}}
{{shet2}}
Гана
Гана, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Египет - Гана прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный турнир к ЧМ 2014
Дата проведения: 19 ноября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя стоящими футбольными командами "Египет - Гана" (Отборочный турнир к ЧМ 2014)

Нажав на "SopCast", Вы открываете список добавленных видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, иногда такие трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, где проходит прямая трансляция онлайн матча "Египет - Гана", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.