SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 14 ноября 2012, 23:15
Событие завершилось
15 ноября 2012, 01:45
Швеция - Англия, эмблема лиги
Швеция - Англия
Матч: Швеция - Англия прямая трансляция
Чемпионат: Сборные. Товарищеские матчи
Дата проведения: 14 November 2012
Начало матча: 23:15 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными соперниками "Швеция - Англия" (Сборные. Товарищеские матчи)

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что периодически эти спортивные трансляции отстают по времени на незначительное время.

Вам понравился матч "Швеция - Англия"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Подписывайтесь на наш паблик в соцсетях, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Отмечаем, что правее этой заметки размещены ссылки на трансляции онлайн нескольких параллельно проходящих игр. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.