SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Бавария – Челси Смотреть онлайн

Время начала 30 августа 2013, 22:15
Событие завершилось
31 августа 2013, 02:00
Бавария, эмблема команды
Бавария
{{shet1}}
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Бавария" – "Челси" (30.08.2013 г.)

Думаю, что Вы, уважаемые болельщики, согласитесь: делать рекламу матчу за Суперкубок УЕФА 2013 не нужно. Дуэль победителя Лиги чемпионов сезона 2013/2014 "Баварии" и нынешнего обладателя Лиги Европы "Челси" - это встреча двух гигантов европейского клубного футбола. Немецкий и английский коллективы не так давно противостояли друг другу в финале главного еврокубка, который проходил именно в Мюнхене. Тогда в драматичном матче команда из Англии обыграла подопечных Юппа Хайнкеса. Теперь "Бавария" попытается доказать, что то поражение было всего лишь досадным недорозумением. Вместе с тем, перед "Челси" также стоит непростая задача: отстоять честь английского футбола, который в последние годы несколько сдает свои позиции. Ну а о дуэли Жозе Моуринью и Пепа Гвардиолы и говорить не нужно: Вы все сами прекрасно понимаете, дорогие читатели. Настрой у футболистов обеих команд будет запредельным!

Знаете ли вы что:

- ранее команды сыграли между собой 3 раза: одна победа "мюнхенцев", одна ничья и одна победа "Челси";
- "Бавария" проиграла 3 предыдущих матча за Суперкубок УЕФА;
- встреча пройдет в Праге на стадионе "Эден-Арена";
- Арьен Роббен выступал за лондонский клуб с 2003 по 2007 г.;
- в качестве наставников "Реала" и "Барсы" Жозе Моуринью и Пеп Гвардиола встречались 11 раз: 5 побед каталонца, 2 победы португальца.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" – "Челси" 28.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:30 (МСК).


Матч: Бавария - Челси прямая трансляция
Чемпионат: Суперкубок УЕФА по футболу
Дата проведения: 30 августа 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир встречи между двумя достойными футбольными клубами "Бавария - Челси" (Суперкубок УЕФА по футболу)

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция встречи "Бавария - Челси", щелкните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в верхнем углу над видео трансляцией). Если на матч работает только лишь одна трансляция, рекомендуем Вам время от времени обновлять ссылку до подключения нового видео. Чаще всего новая трансляция обновляется не более, чем через 2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт информируют о добавлении новых видео встречи.

Считаете, что знаете, как закончится игра? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.