SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сокол Красноярск – Торпедо Смотреть онлайн

Время начала 12 декабря 2015, 13:00
Событие завершилось
12 декабря 2015, 16:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сокол Красноярск - Торпедо
Турнир: Хоккей. Чемпионат ВХЛ
Дата проведения: 12 декабря 2015
Начало матча: 13:00 МСК

Сегодня мы хотели бы предложить Вашему вниманию траснляцию игры хоккейных команд: "Сокол Красноярск - Торпедо" (Хоккей. Чемпионат ВХЛ). Игра начнется: 12 декабря 2015 в 13:00.

Онлайн трансляция за 15 минут перед началом игры.

Если произойдет так, что видео уже должно запустится, а ссылок Вы не видите, обновите страницу в браузере.

Если по каким-то причинам Вы не смогли посмотреть трансляцию, нажмите на кнопку "Мне неудалось посмотреть трансляцию" и раскажите нам что произошло.

Наша команда постарается насколько это возможно быстро отреагировать на проблему.

Если появится сообщение, что канал заблокирован ("channel was banned"), перейдите на online трансляцию на соседнем канале.

Если вам понравился наш сайт, поделитесь ссылкой со своими друзьями.

Напомним, что во время поединка Вам будут достыпны различные каналы с трансляциями, ссылки TorrentStreem и ссылки SopCast.

Видео трансляция матча "Сокол Красноярск - Торпедо" обязательно понравится Вам, позволит Вам отдохнуть, получить удовольствие от просмотра и трансляции в высоком качестве.

Болейте за любимую хоккейную команду вместе с нашим дружным коллективом, смотрите хоккейные трансляции на сайте SmotriSport!