SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сочи 2014. Церемония открытия Олимпиады 2014 Смотреть онлайн

Время начала 07 февраля 2014, 20:15
3.07 (14)
Событие завершилось
07 февраля 2014, 23:00
Церемония открытия Олимпиады 2014, эмблема лиги
Церемония открытия Олимпиады 2014

Церемония открытия Зимней Олимпиады в Сочи 2014 года - один из самых прекрасных и захватывающих моментов всего турнира. По давней традиции, это событие - визитная карточка страны-хозяйки соревнований. Прямая трансляция открытия Зимних игр в Сочи-2014 поможет Вам не пропустить это красивое действо.

По информации организаторов, над постановкой данной церемонии работало большое количество специалистов (как зарубежных, так и российских), ярчайшие звезды российской музыки и сцены. Артисты и другие известные личности постараются в грандиозной манере показать исторические периоды развития России, ее достопримечательности и героев. Кроме того, всех нас ждет онлайн трансляция парада национальных сборных. СмотриСпорт поможет Вам смотреть онлайн открытие Олимпиады.

Как пообещал министр спорта РФ Виталий Мутко, "церемония будет впечатляющей". Мы поверим известному чиновнику и с радостью будем смотреть онлайн трансляцию открытия игр в Сочи.