SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Симон Ж. – Раонич М. Смотреть онлайн

Время начала 21 января 2017, 11:00
4 (1)
Событие завершилось
21 января 2017, 13:30
Симон Ж., эмблема команды
Симон Ж.
{{shet1}}
{{shet2}}
Раонич М.
Раонич М., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Симон Ж. - Раонич М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Австралиан Опен
Дата проведения: 21 января 2017
Начало матча: 11:00 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время онлайн трансляции "Симон Ж. - Раонич М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть в любой момент изменено – погодные условия, затяжные матчи и физическое состояние могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся делать так, чтобы к началу игры на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попробуйте периодически обновлять страницу дабы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся транслировать онлайн множество игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув окно плеера в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Симон Ж. - Раонич М.".