SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Монфилс Г. – Кольшрайбер Ф. Смотреть онлайн

Время начала 21 января 2017, 11:00
Событие завершилось
21 января 2017, 13:30
Монфилс Г., эмблема команды
Монфилс Г.
{{shet1}}
{{shet2}}
Кольшрайбер Ф.
Кольшрайбер Ф., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Монфилс Г. - Кольшрайбер Ф. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Австралиан Опен
Дата проведения: 21 января 2017
Начало матча: 11:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что время начала онлайн трансляции "Монфилс Г. - Кольшрайбер Ф." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – дождь, продолжительные матчи и травмы всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся делать так, чтобы к старту турнира на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут появиться новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попытайтесь перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы транслировать максимально много игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв окно плеера в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Монфилс Г. - Кольшрайбер Ф.".