SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

К.Гарсиа/ К.Младенович – А.Бек/ А.Севастова Смотреть онлайн

Время начала 21 января 2017, 09:30
Событие завершилось
21 января 2017, 12:00
К.Гарсиа/ К.Младенович – А.Бек/ А.Севастова, эмблема лиги
К.Гарсиа/ К.Младенович – А.Бек/ А.Севастова

Матч: К.Гарсиа/ К.Младенович – А.Бек/ А.Севастова смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Австралиан Опен
Дата проведения: 21 января 2017
Начало матча: 09:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время онлайн трансляции "К.Гарсиа/ К.Младенович – А.Бек/ А.Севастова" указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погодные условия, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к старту поединка на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попробуйте обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся транслировать максимально много поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а раскрыв картинку в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "К.Гарсиа/ К.Младенович – А.Бек/ А.Севастова".