SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Australian Open – Турнир Большого шлема Смотреть онлайн

Время начала 23 января 2018, 03:00
5 (3)
Событие завершилось
23 января 2018, 16:00
Australian Open - Турнир Большого шлема, эмблема лиги
Australian Open - Турнир Большого шлема

Матч: смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Австралиан Опен
Дата проведения: 23 января 2018
Начало матча: 03:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что время начала прямой трансляции "" указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, технические причины и травмы всегда могут изменить планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся делать так, чтобы к началу матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча появляются новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, Вы можете перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы показывать как можно больше игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв плеер в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра онлайн трансляции "".