SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кенин С. – Викери С. Смотреть онлайн

Время начала 30 августа 2017, 23:30
Событие завершилось
31 августа 2017, 02:30
Кенин С. - Викери С., эмблема лиги
Кенин С. - Викери С.

Матч: Кенин С. - Викери С. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. US Open
Дата проведения: 30 августа 2017
Начало матча: 23:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что время начала прямой трансляции "Кенин С. - Викери С." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть в любой момент изменено – погодные условия, затяжные матчи и физическое состояние всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала турнира на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, попробуйте время от времени обновлять страницу дабы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся транслировать множество поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув плеер в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Кенин С. - Викери С.".