SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кузнецов Анд. – Карреньо–Буста П. Смотреть онлайн

Время начала 21 апреля 2014, 15:30
Событие завершилось
21 апреля 2014, 17:30
Кузнецов Анд., эмблема команды
Кузнецов Анд.
{{shet1}}
{{shet2}}
Карреньо-Буста П.
Карреньо-Буста П. , эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кузнецов Анд. - Карреньо-Буста П. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Барселона
Дата проведения: 21 апреля 2014
Начало матча: 15:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что время начала прямой трансляции "Кузнецов Анд. - Карреньо-Буста П. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, технические причины и физическое состояние всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся делать так, чтобы к началу турнира на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут добавляться новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попробуйте время от времени перезагрузить страницу дабы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать максимально много поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув картинку в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Кузнецов Анд. - Карреньо-Буста П. ".