SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Младенович К. – Плишкова Кар. Смотреть онлайн

Время начала 21 февраля 2017, 16:30
Событие завершилось
21 февраля 2017, 18:00
Младенович К., эмблема команды
Младенович К.
{{shet1}}
{{shet2}}
Плишкова Кар.
Плишкова Кар., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Младенович К. - Плишкова Кар. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Дубаи
Дата проведения: 21 февраля 2017
Начало матча: 16:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время онлайн трансляции "Младенович К. - Плишкова Кар." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть в любой момент изменено – погодные условия, продолжительные матчи и физическое состояние могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу поединка на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут появиться новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, Вы можете время от времени перезагрузить страницу дабы проверить, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы делаем все возможное что бы транслировать максимально много игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв окно трансляции в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время матча.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Младенович К. - Плишкова Кар.".