SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пэр Б. – Янг Д. Смотреть онлайн

Время начала 26 марта 2017, 21:30
Событие завершилось
26 марта 2017, 22:45
Пэр Б., эмблема команды
Пэр Б.
{{shet1}}
{{shet2}}
Янг Д.
Янг Д. , эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Пэр Б. - Янг Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Майами
Дата проведения: 26 марта 2017
Начало матча: 21:00 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время прямой трансляции "Пэр Б. - Янг Д. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, затяжные матчи и физическое состояние могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут добавляться новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, попытайтесь периодически перезагрузить страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы показывать максимально много матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув окно плеера в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Пэр Б. - Янг Д. ".