SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Роговска О. – Викмайер Я. Смотреть онлайн

Время начала 19 марта 2018, 17:00
4.5 (2)
Событие завершилось
19 марта 2018, 19:30
Роговска О., эмблема команды
Роговска О.
{{shet1}}
{{shet2}}
Викмайер Я.
Викмайер Я., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Роговска О. – Викмайер Я. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Майами
Дата проведения: 19 марта 2018
Начало матча: 17:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Роговска О. – Викмайер Я." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть изменено – дождь, продолжительные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся делать так, чтобы к старту турнира на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, Вы можете обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся показывать онлайн как можно больше игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув плеер в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Роговска О. – Викмайер Я.".