SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Фучович М. – Медведев Д. Смотреть онлайн

Время начала 15 апреля 2018, 16:30
2.75 (4)
Событие завершилось
15 апреля 2018, 19:30
Фучович М., эмблема команды
Фучович М.
{{shet1}}
{{shet2}}
Медведев Д.
Медведев Д., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Фучович М. – Медведев Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Монте-Карло
Дата проведения: 15 апреля 2018
Начало матча: 16:30 МСК

Хотим напомнить, что время начала прямой трансляции "Фучович М. – Медведев Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть изменено – погодные условия, затяжные матчи и травмы могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту игры на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут добавляться новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, Вы можете периодически обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув окно плеера в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Фучович М. – Медведев Д.".