SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Нисикори К. – Чилич М. Смотреть онлайн

Время начала 20 апреля 2018, 15:45
5 (2)
Событие завершилось
20 апреля 2018, 19:00
Нисикори К., эмблема команды
Нисикори К.
{{shet1}}
{{shet2}}
Чилич М.
Чилич М., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Нисикори К. – Чилич М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Монте-Карло
Дата проведения: 20 апреля 2018
Начало матча: 15:00 МСК

Хотим напомнить, что время начала прямой трансляции "Нисикори К. – Чилич М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – дождь, продолжительные матчи и травмы могут изменить планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу турнира на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут появиться новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попробуйте периодически обновлять страницу дабы проверить, нет ли другого канала.

Мы стараемся транслировать онлайн максимально много поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув картинку в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время матча.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Нисикори К. – Чилич М.".