SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гаврилова Д. – Гарсия К. Смотреть онлайн

Время начала 17 мая 2017, 14:00
Событие завершилось
17 мая 2017, 15:45
Гаврилова Д., эмблема команды
Гаврилова Д.
{{shet1}}
{{shet2}}
Гарсия К.
Гарсия К., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гаврилова Д. - Гарсия К. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Рим
Дата проведения: 17 мая 2017
Начало матча: 13:30 МСК

Напоминаем, что время начала прямой трансляции "Гаврилова Д. - Гарсия К." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, затяжные матчи и травмы всегда могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу игры на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча появляются новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попробуйте время от времени обновлять страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать множество игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув картинку в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Гаврилова Д. - Гарсия К.".