SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Парментье П. – Возняцки К. Смотреть онлайн

Время начала 01 июня 2018, 16:30
5 (2)
Событие завершилось
01 июня 2018, 18:00
Парментье П. , эмблема команды
Парментье П.
{{shet1}}
{{shet2}}
Возняцки К.
Возняцки К., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Парментье П. – Возняцки К. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Ролан Гаррос
Дата проведения: 01 июня 2018
Начало матча: 16:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время онлайн трансляции "Парментье П. – Возняцки К." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть изменено – погода, технические причины и физическое состояние могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся делать так, чтобы к началу поединка на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, Вы можете время от времени обновлять страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы показывать максимально много игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв плеер в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Парментье П. – Возняцки К.".