SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Симон Ж. – Лопес Ф. Смотреть онлайн

Время начала 14 июня 2018, 12:15
5 (1)
Событие завершилось
14 июня 2018, 14:00
Симон Ж., эмблема команды
Симон Ж.
{{shet1}}
{{shet2}}
Лопес Ф.
Лопес Ф., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Симон Ж. – Лопес Ф. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Штутгарт
Дата проведения: 14 июня 2018
Начало матча: 12:15 МСК

Напоминаем, что стартовое время онлайн трансляции "Симон Ж. – Лопес Ф." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть изменено – погодные условия, технические причины и травмы всегда могут внести правки планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту поединка на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут появиться новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попробуйте время от времени перезагрузить страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы показывать как можно больше игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а раскрыв плеер в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Симон Ж. – Лопес Ф.".